Жанна Водяницкая

Где девушке найти девушку с такими же вкусами? Если парни не нравятся.

Юлия Королькова

В клубах по интересам, в том же вк, состоят люди обоих полов, так что там широкий выбор и тех, и других.

Андрей Соколиков

если в парнях не подошло, то и с девушками будет то же самое...

Александра Кузнецова

Совсем?... это ты зря.. . значит еще не нашла своего парня...)))

Альбина Самигуллина

Лесбиянку найти будет ещё сложнее, хотя бы из-за того, что их немного