Иван Дяченко

Навеяло вопросом ...девушки а вам такие парни нравятся ?

( за плагиат надеюсь не прижмут 🙂
Самовлюблённый, наглый, высокомерный, безгранично умный и красноречивый,
харизматичный и жестокий, бескомпромисный но агрессивный, красивый но
недоступный . Только поправлю немного ...ОН НЕ БРУТАЛЬНЫЙ ! .есть просто мальчик у нас на улице, всю жизнь его более крутые парни тюкали . Внешность смазливая, чёлочка на лбу, красивая мордашка ...тело худенькое, стройное ...его лошили всё детство, другие парни на бокс, в спорт зал а этот дома сидел ...
А сейчас окрылился мальчик, со всеми вышеописанными качествами . Только он не тот кто стукнет кулаком по столу, или заткнёт рот . В нём скрытая агрессия наблюдается, то есть если другой парень его по щеке ударит - этот не ответит . Запомнит обиду, найдёт и ...И это всё на фоне цинизма, наглости, коварства и хитрости . Как вам такой персонаж ?

Евгения Васильева

По описанию набор фраз