Ivan Asonov

блин капец 8 марта скоро не могу сказать девочке I LOVE YOU как это зделать ?

Аннушка Темная

напиши ей вк, или сознайся впрямую

Инга Николаева

Наберись смелости преподнеси подарок, что бы было приятно. . И всё будет тип топ. . Правда надо было признаться 14 февраля!!

Ольга Баранова

Напиши СМс или кинь письмо в почту в ее подъезде. Так легче всего будет

Сергей Белый

кароче если у вас все серьезно, то просто посмотри какие-нибудь фильмы, я например после просмотра американского пирога взял для себя на заметку одну вещь, когда стиф учил танцевать этого джима, то он сказал ему что будь мужиком, действуй, женщины любят когда ты решителен и не будь как обмякший член) )
просто позови её погулять, поговори с ней о чем нибудь, расскажи как ты к ней относишься, в конце скажи КАК ты её любишь и потом шепни "я тебя люблю" можешь это все писать в агенте, в вк, можешь говорить по телефону, но когда ты это сделаешь в РЕАЛЕ, для неё это будет очень приятно.