Галина Ким

Как подключить звуковую карту creative x-fi titanium HD к материнке ASRock H55M-LE ???

Звуковая подключается к слоту PCI express 2.0 x.1, но проблемка в том что его перекрывает видеокарта, и подсоединить звуковую просто не получается. Что делать, может нужен какой -нибудь адаптер или что-то в этом духе ?

Николай Саркисов

адаптеров нет. или меняйте материнку или сдайте звуковуху пока она "свежая".