Ольга Иванова

Проблема с воспроизведением фильмов из папок через GOM player.

Кто знает, как сделать так, чтобы папка с фильмом (музыкой) загружалась в Gom player целиком с помощью контекстного меню проводника Когда-то эта функция была. А сейчас не пойму, как этого добиться. Для уточнения: при нажатии на папку с фильмом правой кнопкой открывается меню, где предлагается "воспроизвести в... ". Но именно Gom там не указывается. Благодарю за совет заранее.

Гл
Глеб

Скачай другой проигрыватель, тот же Windows Media, там тоже можно делать список фильмов, музыки и т. д