Анна Алексеевна

купил Acer Aspire V3-571/v3-531, он гад не загружается помогите светлые головы!!!

купил Acer Aspire V3-571/v3-531, он гад не загружается, выскакивает окошко с надписью: "Не удалось завершить процесс установки. Чтобы установить Windows, перезапустите программу установки"
В ноуте установлена Windows 8, дисков никаких не было. Что делать?

Александр Олейчук

Кажется, Вас обманули. Обычно ноуты продаются вместе с дисками установки. Смело звоните в магазин и требуйте замены.

Хуршед Маджидов

диски ща не дают почти все.. перезагрузите и запустите установку.. ес опять не пойдет.... тащите в маг обратно.. 15 дней имеете право

Аня

У вас есть паспорт прочитайте главу в которой указаны клавиши быстрого запуска должно быть что то подобное востановление системы возможно Alt+f2 нажмите эти клавиши при включение компьютера если не получится напиши мне интересно!

ДА
Денис Александрович

Спрашивали тут уже, юзай mwfix