Настенька

Существует ли сто рецептов красоты семь масле, крем? И где в новосибирске купить?

Никитос

я не понимаю, что такое "семь масле"
но дешевка от калины продается на рынках, в переходах, дешевых супермаркетах бытовой химии
как в Барнауле, так и в Новосибирске, и вообще по всей России так.

я бы не советовала этой едкохимической токсичной гадостью портить кожу
уж лучше скромный, но безопасный олей, чем это невесть что