Евгений

Изменится ли моя жизнь к лучшему в ближайшем времени?

Татьяна 24 01 1994

Светик=) Коякова

Негативный период еще продлиться, но как и в жизни, ночь меняет сумрак затем рассвет.. . В вашей ситуации этому подобно...

Гузель Ханнанова

пока нет три мес не ваши отдайтесь полностью художеству

Александр Чичёв

в ближайшем уже всё пойдёт на лад, не переживайте . удачи вам и любви.

Саша Бобков

Сейчас у Вас наступает время осуществление желаний и удачу (на работе и в любви) , хорошее здоровье и т. п. Энергия возвращается к вам.
Совет: Непременно воспользуйтесь этим.