Ан
Андрей

что будет или что измениться за ближайшие 5 лет

Вот мне сейчас как больному известно что кровоизлияние головного мозга это плохо в 19 лет. Но мне сейчас просто интересно не случиться ли чего со мной и что будет с моей карьерой? Помогите

И не умру ли я

Дмитрий Творанович

во первых фото. во вторых, кровоизлияние это всегда плохо... ((((но на твоей стороне молодость, а это большой плюс. попробую на обум.... ты выступаешь на эстраде? ночные клубы какбаки и т. д.

Наталия Турова

будут хуевые, не надо задавать дебельные вопросы