Евгений Высоцкий

Подскажите, где ошибка на схеме

https://picasaweb.google.com/110801764385258839488/ScrapbookPhotos#5852188549454995410
Подскажите, где на схеме косяк? на аккуме сила тока не регулируется и равна 0.
Vt1 - кт117б, а тиристор ку202н

На диоды внимания не обращайте. Они на схеме неверно нарисованы просто. Диодный мост работает. Меня схема регулировки больше интересует. ЗЫ: такая зу досталась в наследство, вот и ищу косяк.

Вероника

схема ни куда не годная . что за диоды кучами нацеплены. черти схемы правильно. а не завитушками.

Нургул Каипова

Что за диоды? Как они включены?? ?

Ольга Таратухина

схему сам придумал? в этом и ошибка.

Ол
Ольга

От это дысь !

Анастасия Балыбина

Сравни с этим, а твоя схема с косяками начиная с диодов и далее, как только транс не спалил ещё))))