Юля Крапивина

подскажите электро схему

мне нужно что бы при нажатии на кнопку загорался один светодиод, а при повторном нажатии другой, при следующем нажатии первый и так далее.

Максим Кизанд

ну как-то так

Оля Суслова

Вот возьми и не мучайся

Dear

триггер тебе нужен.
Гугули на тему триггеров

Лея Премыслер

спроси на сайте Паяльник, ру

Илона Александровна

Переключатель П2К - вам в помощь. И конечно умелые руки!! ! Можн собрать электронный коммутатор на микросхеме К155 ЛА3 или К176 (561) ЛЕ5. Схем в НЕТе - ВАЛОМ!!!!