Макс Цорионов

Подскажите простую электро схему для новичка.

Подскажите простую электро схему, которую можно изготовить в домашних условиях, при использовании доступного оборудования.

Игорь Игоревич

транзисторы любые прямой проводимости

Андрей Голубятов

был журнал" радио "так там этих схем как на схемовом заводе!!! Зайди через инет!!!

Михаил Чухнин

Я в 5 классе начинал с детекторного приёмника, диод, антенна, заземление, наушники. Потом перешёл на усилители, телевизоры...

Сергей Самойлов

Пойди туда, не знаю куда.... Сперва определись, что тебе надо? А то я дам простую, что и за год не соберешь....)))))))))))))

Вадим Бартенев

Навалом разных. От "мигалки" на паре транзисторов, до усилков на TDA-х