Виктор Ильин

Samsung C3300 нет подсветки на дисплее

Samsung C3300 нет подсветки на дисплее, исчезла после попадания телефона в воду. Замена дисплея результатов не дала. Знаю что возможно сгорел датчик управления подсветкой, но где его купить или как ещё можно исправить данную проблему?

ответ проще новый купить не к чему, нужен совет по заданному вопросу.

117 Пилот

не датчик а микросхема преобразователя
не сгорел а кородировал и ушел в обрыв
большой вероятностью есть сгнивание дорожки подсветки в разъеме дисплея а не выход контроллера
зачем вам это? сами чините? зубы тоже сами рвете ?

Зоя Волкова

Легче новый телефон купить.