Ирина Нуйкина

Украина !!!вопрос о недвижимости

предлагают купить участок за 2500 $ на участке огород 2 домика один под снос 2 колодца колонка (питьевая вода) .дом находится на углу улицы газа нет но он подведён . .скажите выгодное ли это вложение денег ( как допустим ситуация перепродать через время или в дальнейшем постепенно благоустраиваться ) ??может расскажите свои истории приобретения недвижимости ???

участок в курортном городе населением 30000 чел

Юлия Кудрявцева

Ключевой вопрос - где этот участок?
Если в 40 км от Киева, это баснословно выгодная сделка. Если в селе Луганской области, то вряд ли.