Людмила Фанасова

однокоренные слова. однокоренные слова по два слова :дом, крик, свет, цвет, сад!

To
Tosha

Дом - домашний, домовой;
Крик - крикун, крикливый;
Свет - светлый, световой;
Цвет - цветок, цветной;
Сад - садовод, садовый.

Kloyh Feoktistov

дом - домашний, домочадцы
крик -крикливый, крикнуть
свет - светить, светильник
цвет - цветной, цветность
сад - садовник, садовый

Витек Морозов

дом- домашний-домовой
крик-крикливый-кричать
свет-светить-светящийся
цвет-цветной-цветник
сад-садовый-посадить

Алёна アりヨナ Raydro

Уж такую то ерунду самому, что ли не сделать...

Полина Попова

Дом - домашний,
Крик - крикун, ;
Свет - светлый,
Сад - садовод,
.

Дмитрий Ртищев

ДОМ: Домашний, домовитый, домовой, одомашненный, придомовой, по-домашнему, надомник, бездомный, домоводство, домохозяйка, домосед, домработница, домик, домишко, домашний, бездомный, надомный, домовладелец, домохозяин
КРИК: крикнуть, кричать, крикун, накричаться, крикливый, окрик, вскрикнуть, выкрикнуть, вскрикивать, вскрик, докричаться, закричать, раскричаться, перекричать, покричать, выкрикивание.
СВЕТ: светлый светёлка светлица светить светоотражатель, подсветка, светит, светик, светило, рассвет, светлый, светлячёк, просвет, светлана, осветить, светлость, просветить, просвещённый, просветитель, просветительский, осветитель,
ЦВЕТ: цветник, самоцветы, цветной, одноцветный, цветущий, бесцветный, полноцветный, семицветик, разноцветный, цветок, цветы, цвета, цветастый, одноцветный бесцветный, цветовая, процветать, соцветия
САД: садочек, рассадник, садоводство, садик, высадка, посадка, зоосад, садовник, садовница, ясли-сад, садовый, приусадебный, садоводческий, посадить, рассадить, высадить, пересадить, засадить, усадить

Дмитрий Федотов

Дом - домик, домашний;
Крик - кричать, крикнуть;
Свет - светить, освещать;
Цвет - цветной, разноцветный;
Сад - садовник, садовой.