Димитрий Бобров

Вопрос к экономистам - Какую систему денежного оборота стран нужно использовать, чтобы ...

- у людей не возникала фатальная идея к накоплению денег (цифр, по-сути, - чем больше, тем человек ощущает себя "счастливей")?

Какая должна быть система самоискоренения жадности, при коллективной потери страсти к приобретению и обновлению "товаров"?

Татьяна Бужак

Копить будут всегда.

Egor Tolmachev

А зачем. Деньги служат для накопления. Иначе они не деньги.