Ни
Никита

Веб мастера создают сайты вручную или с помощью визуальных редакторов?

Станислав Гержот

Мастера разные бывают. Но если мастер хороший, то делает это вручную, визуальные много мусорят.

Александр Новиков

Кто как, я думаю. В профессиональных конторах есть те, кто работает только с кодом и дизайнеры, работающие с визуальными средствами.

Игорь Воронцов

Предпочитаю вручную. В визуальных редакторах всегда нет чего-то, что мне нужно. Но я пользуюсь Маком, а для Мака есть блестящие программы, облегчающие написание кода (BB Edit и Page Spinner).

Olga Basarigina

Есть редакторы, где это можно совмещать, автоматом вставлять коды (вручную, если большой объем работы - напрасная трата времени и сил) , проверять ошибки. В принципе, одно другому не мешает, если чел опытный - отредактирует, почистит код.
В блокноте все делать - просто понт: -)