Анфиска Орлова

Где найти ролик, где Чавес поет песню про коку?

Эльмира

Чавес был великий человек. При нем разрешили курить все что курится. Венесуэлу Чавес сделал страной где можно входить всем а выходить только без валюты но свободным человеком от валюты естественно. Но надо отдать ему должное победил он на выборах демократическим путем правда раньше пытался сделать военный переворот но не получилось у него бедного.

Павел Мавлютов

я знаю лишь что в новостях на 1 канале было, выпуск 6 марта, во сколько не помню, кажется в 6 вечера