Ирина Клочкова

Чавес потреблял коку и не скрывал этого, не западло российскому руководству было дружить с наркоманом?

Надежда Макутина

А оне хоть с чертом подружатся, лишь бы их признавали.

Джонатан Свифт

Путин наверно насвай жрет, что сам стал говном

Анна Овсянникова

Российскому руководству как проституткам все равно, лишь бы прибыль была, деньги не пахнут. Надеюсь, что российские контракты в Венесуэле накроются, очень приятно, когда Кремль пролетает.

Павел Комаров

он был не просто наркоман! есть и наркоманы великие люди!!!

Ви
Витаминка

В листьях коки немного кокаина. Наверное, это как пиво против водки.
Или вы про кока-колу?

Ольга Шилина

Жевать один листик это ещё не наркомания. Раньше, когда выращивали коноплю целыми полями тоже употребляли отвар листьев от головной боли, от болезней сердца...

Екатерина Аренина

Он её у вас отнял и потому вы в печали? Но между ним и вами есть некая разница - он что то сделал хорошее.