Ровшан Вихров

Нужна помощь! Спасибо!

Здравствуйте, получил вот письмо и думаю, правда, или нет.
Какие мысли. Прошу, поделитесь.
Я Роман 22.11.1981

Привет Роман.
Ты меня знаешь, но не могу тебе назвать свое имя. Не хочу мучить тебя предположениями, работаю я ВЦПРИ больше ничего сказать не могу, анонимность.
Вот дошло до меня известие, что ты встречаешься, живешь в Жигадло Ю. М.
Ты парень хороший, симпатичный, веселый, не хотелось, чтобы бы ты свою жизнь загубил рядом с этой женщиной.
Дело вот в чем: - Я работаю больше пять лет в центре, и знаю, какой у нас коллектив, кто из кого дружит и спит.
Каждый новый заезд, она "цепляет" себе молодого парня, с каждым ездит отдыхать в разные места.
Мужа своего едва не довела до самоубийства, он молодец сумел вовремя уйти. Ты мне можешь не верить, но возьми, присмотрись к ней по внимательнее, как она разговаривает, как она улыбается ехидно, и ты все сразу поймешь, ты же неглупый парень, о таких женщинах говорят "слабая на передок". Но, в конце концов, спроси у соседей по улицы, они тебе все скажут, сколько людей она переводила к себе домой, это все знают.

Ей уже стыдно ходить по улице, она ищет, куда бы уехать по дальше от этого.
Если у тебя есть какая-то недвижимость, деньги, будь внимательный она корыстный, жестокий человек, играет сразу на нескольких фронтах.
Ну, вот и все кажется.
Я должна была тебя предупредить, а решать тебе.
Удачи.

Я просто недавно с ней, к ней приезжал парень и застукал нас, я вот думаю теперь что она за человек!

Ирина Климова

Вам действительно написали правду... .
а проверить это Вы и сами сможете...

Жамшид Турсунов

Роман, это письмо написано злым, зависливым человеком, удалите это письмо, и забудьте, это всего лишь наговоры.

Ирина Алексеева

ей завидуют очень. Хорошая, симпатичная. На работе порядок, в личной жизни видимо тоже. Окуратно с ней поговорите и просто доверяйте. Ведь она того достойна!

Эля Маданова

Ты мужик или нет??

Полина Маркалова

писал человек-недоброжелатель.. завистливый.. так что не обращайте внимание.. удачи вам!!

Валерий Н

скорее всего писал ее бывший, хотя ...в каждой шутке есть доля шутки, не расслабляйся особо))

Олеся

странно чагой то центр инвалидов, где чел работает, вы вдруг его интересуете!) \

Ви
Виктор

Думаю правда.... да... вы сами проверте информацию о ней... или вообще не стоит, если нет чувств к этой девушке...