Надежда Ситнова

Нужна помощь

Здравствуйте. Мы с одним молодым человеком решили поменяться полом. Поменялись, но произошла маленькая неприятность: ( Он стал теперь маленьким, щупленьким, слабеньким для парня, а я девочкой-дылдой! ! ((( Теперь хотим применяться телами - это единственный выход! ! Пожалуйста, помогите! Должен же хоть кто-то из форумчан знать как это сделать! Прошу, откликнетесь! Это вопрос жизни и смерти!

Ли
Лидия

Ритуал на возврат, и все дела. Обратный размен телами.. .

Не забудьте про жертвоприношение (даров) , правильный заговор, откуп и так далее.

Всё получится.. .

Удачи!

Наталья Тютчева

Опишите подробно вашу историю и можете продать её как сценарий для фильма.

Игорь

такого бреда давно не слышала

Ксения Сафрыгина

Вопрос в том: как вы это сделали? А дальше надо думать как вернуть все назад.

Pain

Лиха беда - начало.

Си Сишка

Надо как в фильме - разбежаться и со всего маха столкнуться лбами)))))

Ал
Александр

Взамодополняйте друг друга. Опция обмена телами будет доступна лет через 150. Пока что крионика.

Мария Косовская

Сделайте обмен кровью, плотью. Умрёте если не от заражения и потери крови, то от чувства собственной дебильности

Алексей Носков

С разбегу головами треснитесь.

Attila

и мне отсыпьте, и мне...))))

Аслан Кушхабиев

Как-как? пластическая хирургия. недавно в одной соцсети видела историю про 17 летнего парня и 19 летнюю девушку, которые раньше были "наоборот", а подростками им сделали операцию по смене пола... и таким образом поменялись их тела. операция, конечно, дорогая. но в конце-концов, это единственный реальный выход!!!

Виталик Моисеев

единственный выход в вашем случае это пересадка голов. Но смотрите только головы, мозг не трогайте.

Елена Кутузова

просто одежей обратно поменяйтесь и все

Андрей Коротаев

В общем так. . Берете те же грибы, едите и меняетесь

Ли
Лидия

Ну нужно убить трех кошек, закопать их под мостом, съесть по одной мышки в полнолуние и остаться спать на кладбище.