Азер Халилов

Всем доброго вечера, скажите с парнем живем пол года а вместе год, сексом занимаемся редко но бывает и часто

до этого парень был все в презервативе! ! то есть не думала о ребенке! а щас не могу забеременеть, мне 21 год, узи все нормально показало! врач сказал будут дети! уреаплазма была я пропила антибиотики, вроде в норме все, тогда пошла к врачу задержка 18 дней тест 2 полоска призрак слабая, врач поставил только на осмотре 7 недель, потом через 2 дня месячные пошли очень больно было, сразу в этот день на неотложке уехала в больницу сразу смотрели на узи ничего не нашли, я думаю выкидыш был или нет! может организм не готов был! принять ребенка? до этого от аллергии лечилась антибиотиками и врач сказал е планировать ребенка пока но прошло то 3 месяца можно было наверно! я вообще не пойму что и как? щас разлука с любимым по обстоятельствам потом вмести будем через месяц пробовать еще, на узи бы сказали что серьезное правда? ? щитавидка в порядке гормоны норма, только вот ЗПП уреаплазма, я не пойму что такое ((та грустно! месячные сбились что то... щас пока проблемки может из за этого Бог не дает ( скажите как быть? не бесплодие же!! ! тфу тфу тфу я молодая еще половой жизнью незащищенной мало живем

Ceргей М.

Не накручивайте Вы так! Только из- за нервов себя изводите!
Если врачи говорят будут дети- значит будут!
Смысл им врать Вам?? ?
Даже предположим, смотрите, бесплодная женщина. . смысл врачам скрывать это от нее? ? В этом случае сразу же назначат лечение, и сейчас куча искусственных способов поэтому скрывать НЕспособность- это глупость!
Не переживайте ради Бога! лучше настройте себя на положительные мысли! и ждите следующей попытки!) )
Главное- это Ваше спокойствие, поддержка вашего парня.
УДАЧИ!! !
Я Ваша ровесница, точно так же хочу детей) Все будет хорошо)
и да, для полноценной семьи- зарегистрируйте отношения!

Nastya

Пока будешь жить как живёшь, будут вечные проблемы. Оформите брак так, как это положено и только после этого решайте такие важные вопросы. Вам дано испытание, вы его не прошли. Запущенный уреаплазмоз может привести к воспалению придатков, влагалища и матки. Среди последствий уреаплазмоза называют также спайки на маточных трубах, что, в свою очередь, являются частой причиной бесплодия, а также может осложниться сама беременность, поскольку уреаплазмоз часто становится причиной различных патологий и нарушений в развитии плода. Вам уже нужно лечиться двоим, но ведь вы своему ё...,пардон, сожителю, не можете это предложить, он же считает себя здоровым. А он вполне может быть носителем инфекции. И сколько бы вы не лечились, болезнь вашу пару не покинет.

В ряде случаев у женщин наблюдаются сальпингоофорит или воспаление придатков и эндометрит или воспаление внутренней оболочки матки.

Тетя Софа

Все будет хорошо и ребеночек обязательно будет. Всему свое время. Все Вы полечили, все проверили. Дождитесь любимого и с новыми силами, страстью и любовью все получится. Просто дайте своей голове передышку!!!! Все болезни - от нервов, успокойтесь и наслаждайтесь весной! У здоровой головы - здоровое тело!!!! Не забивайте себе так сильно мозг. У Вас все хорошо!!

Кристина Плечко

Если вы забеременели это уже отсеивает половину возможных проблем, срок был маленький, возможно где то в чем то не побереглись и так получилось, да и прием антибиотиков наверняка сыграл свою роль, дайте организму передохнуть и однажды снова не дождетесь своих месячных)) ) а половой жизнью желательно жить с промежутком в 2 дня чтоб позволить возможной беременности закрепиться, ваш парень приедет через месяц, этого времени вам как раз будет достаточно, удачи)))))

Алла Пылаева

Выкидыш один раз ни о чем не говорит! Принимайте витаминчики, фолиевую кислоту, йод, правильно питайтесь и набирайтесь сил и как вернется любимый так снова приступайте, он пусть тоже готовится, пьет витамины и фольку.

Павел Андреевич

А зачем тебе нужны эти дети? От них одни проблемы и головная боль. Представь что они все время будут плакать, болеть, требовать к себе внимания, вообщем мешать жить. Дети это огромная обуза на всю жизнь. Эти маленькие спиногрызы и кровопийцы превратят твою жизнь в ад . На них нужно будет потратить огромное колличество сил, времени, здоровья и денег, которые лучше потратить на себя. Опять же фигуру после родов безвозвратно испортишь . Может лучше остаться свободной и независимой и жить только для себя. Это лучше чем стать обремененной детьми домохозяйкой.