Александр

Уаз. Вылетает 1 и 4 передачи, в 4х ступенчатой КПП. В чем может быть проблема?

Виктория Ситникова

Похожее было на легковушке, вышибало 5 передачу, менял коробку полностью

К.
Катя ............

скорее всего в самой крышки коробки ...фиксаторы

Денис Медведев

В синхронизаторе либо фиксирующие замочки как правило в таком случае меняют синхронизатор передачи и передачу

Владимир Парфенов

Замена сингрона с фиксатором.

Дмитрий Спиридонов

В неисправной коробке. (износ деталей коробки передач) Снимаешь коробку, разбираешь, дефектуешь детали, заменяешь на новые, грамотно собираешь, ставишь на место коробку и ездишь дальше. А по другому ни как...

Сергей Новиков

на уазе коробка говно, меняй сразу всю и не мучайся

Дима Попов

когда будете снимать кпп и то что вы увидите внутри вас удивит-синхронизаторы и механизмы 1 и 4....от них одно название будет так как ихние зубья будут как бы съедены- ну или проще выразится как будто их напильником закруглили