Павел Щ Nevs И Юля

вылетает пониженная передача на УАЗ-3909(таблетка), подскажите что можно сделать

Оксана

Заменить синхронизатор. Вылет любой передачи (кроме первой конечно) и невозможность её удержать, т. е. включили и она сразу же вылетает со скрежетом-это только синхронизатор!

Natali

Вероника Королькова УАЗ-3909(таблетка) почему так у вас называют? А у нас например УАЗ-3909 буханка.
вылетает пониженная передача причин много от шестерни до синхрона лучше пусть посмотрит специалист.

Елена Доценко

купить новую машину

Мария Шведкова

глянуть кулису ...износ штока возможен ...