Валерия Митюшкина

Подскажите где можно заказать наборы головок НЕДОРОГО

Дм
Дмитрий

Если речь о ключах то зачем их заказывать.. На любом рынке или магазине их завались.. От дешевых китайских из пластилиновой стали до элитных

Оксана Салистая

Pochin.ru! Правда не знаю до вас едет или нет.

Людмила Изюмская

не дорого, это будут не головки, а дерьмо полное, одноразовое. Глупо на хорошем инструменте экономить.

Настя Симонова

http://taobaocn.ru/ Вот сайт товары из китая, довольно качественные товары, сам заказываю постоянно и не дорого.

Илдар Ганеев

китай разный бывает - от дешёвого мягкого дерьма - до качественного - покупай у официальных дилеров