Наталия Остапчук

Хороший ли набор головок NEO ???Набор головок 1/2", 23части.

Вроде не китай. на всех на них написано хром-вандиум

Рафаэль Мялькаев

В первый раз вобще вижу. Пользуйтесь проверенными Force, Apelas...

Александр Лушников

Китай ???)
по мне - не хватает малой трещкотки и силового воротка

Татьяна Мариан

Sailor - а Jonnesway почему забыл? тоже отличные инструменты, наравне с Force, с пожизненой гарантией.

Вобще всяких фирм очень много наплодилось в последнее время.
Эти вот на вид - не очень. Неизвесно сколько протянут
Из "левых". у меня живёт уже лет пять набор головок "Ермак". (одни только головки, ни воротков, ни трещёток, ни удлинителей) . Ни одна не испортилась из них, как ни странно.