Наталья Максименко

Добрый вечер. Вопрос. существует ли переходник с 1/4 квадрата на квадрат 1/2 для головок?

Анастасия Штыкова

да, тока вороток не вюдержит

Роберт Роберто

Существует.

Алтын Касымбеков

да существует, ищите в магаз занимающихся инструментами

Катерина Небольсина

есть два переходника-с 1/4 на 3/8 и с 3/8 на 1/2 дюйма.
если воспользоваться ими двумя сразу, то можно трещёткой на 1/4 дюйма работать с головками на 1/2 дюйма

Оленька Москва

Переходники существуют в каталогах наименование "адаптор" размер 1/2 x 3/8, 1/2 x 3/4, 3/4 x 1/2 по каталогу Forse номера ( в том же порядке) 80943, 80944, 80946. По каталогу "Сервис ключ" номера 77571, 77572, 77573. ориентировочная цена без НДС в том же порядке 36,67; 102,00 159,65 Сеть магазинов Кувалда. ру, СТИН, Автомотовело, ГАЗ детали машин. Удачи.

Никогда не видел таких. Не исключаю, конечно, что могут существовать, но всякая экзотика попадалась, а такие даже на картинках не видел. 1/2 - 3/8 и 3/8 - 1/4 (и обратно) точно есть.