Мария Соколова

Существует ли переходник для насадок с маленькой трещётки (привод 1/4) на большую трещётку (Привод 1/2)?

Купил набор автоинструмента Force, там еь большая и маленькая трещетки. А насадки на 12 и на 10 сделаны на маленькую, хотя бОльшую часть болтов на этот размер легче срывать большой трещеткой. Есть ли переходник, чтобы насадку с маленькой трещетки перенести на большую?

Александр Андрианов

ну да-)хит да.. одна вещь 100 другая 300....