Игорь Романьчев

какой лучше ставить паукь4-2-1 или 4-1 на 2109(движ. 1.5) какой лучше ставить паукь4-2-1 или 4-1 на 2109(движ. 1.5)

Александр Жоламанов

да как всегда штаны

Юлия Кадова

Наибольшее распространение получила схема 4-2-1, вследствие своей специфики именно для тюнинга ВАЗ, поскольку дает равномерное увеличение крутящего момента на широком диапазоне работы двигателя.

А если своими словами то 4-1 есть смысл ставить только высокооборотистых моторах