Светлана Глубокова

ваз 2109 карб, есть смысл ставить: паук 4-2-1,резонатор прямоток, плюс вал с шест, и какой вал лучше? много ли это прибавит?

Хочу чтоб машина гоняла .Сколько лошадей такое прибавит? есть ли смысл вообще? и какой вал лучше взять? желательно на опыте

Елена Косилова

200 л. с. прибавка как минимум !

Мария Авалян

http://www.youtube.com/watch?v=bBA-ooHqve4
http://www.youtube.com/watch?v=HtyWzaNoNEc
смысл есть, про вал есть у этого чувака + пружины
еще топливный жиклер от нивы + ускорительный насос (тоже у этого чувака на канеле есть)

Ал
Александр

можешь буггати вейрон сделать с места. а на самом деле какой смысл ставить прямоток, для чего он нуден то, чем легче выходить газам, тем легче работает движок, т. е. сильнее и т. п. , но на стоке смысл от него? ! только гул и все.. . без турбины не вижу смысла от него, а турбину не вижу смысл ставить на русские, как минимум забуилу, да еще и карб

Стас Климов

что прибавит-сомнительно разве что хлопот-а из кармана убавит-без сомнения Все модернизации отеч двигателей многократно снижают ресурс Хотите неделю быть крутым-валяйте