Артур

ваз 2109 газовое оборудование, имеет ли смысл его, все ставить за и против

Алла Пылаева

Если постоянно ездить, в месяц не менее 2 000 км тогда стоит. Если меньше , то слишком долго будет окупаться.

Шамиль Ибатуллин

Я с 99ой сразу сняла и выкинула - в машинах такого класса места итак немного, даже огнетушителю тесно, а это чудо-устройство занимает полбагажника, да и смысла в нем нет, когда ездишь на 92м - Александр прав.

Ир
Ирка

имхо, рупь литр бы стоил, не поставил

Ксения

зависит от того, сколько вы ездите. Если не собираетесь менять машину ближайшие год, два, то стоит. Да и продать с ней легче машину. А вот если пробеги у вас маленькие, то не стоит. Она окупится примерно через 20 тыс. км. пробега.

Ольга

На девятку точно НЕТ. Она и так мало расходует, а тут ещё баллон таскать с собой) ) На ГАЗель я ещё могу понять)))

Рома Устинов

Ставь и не размышляй...

Ислом Муминов

Хочешь "гимор" ставь. Бензин всё равно придётся покупать. Заправок меньше. Аппаратура не совершенная. Ремонт специфический. Если с техникой не дружишь в смысле знаний, вообще труба. Багажника не будет.