Максим Ульянов

Проблемы на ваз 2114 с газовым оборудованием

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня ваз 2114 на газу. Я когда нажимаю на тормоз обороты сильно падают и начинает глохнуть. На бензине таких проблем нет, что это может быть? Заранее спасибо за помощь

Кристина Курилович

Шура! Если ты с Белой церкви, подьедь к Артему на Таращанском. Он все сделает. Надо комп подключать к мозгам газовым и смотреть настройки, давление....

Ольга Бровкина

это сильно бедная смесь! болт на редукторе на пол оборота более открутить надо. если та же фигя - еще на четверть оборота. итак пока не пропадет симптом. только болт не на трубке, а на самом редукторе!