Любовь Колтунова

газовое оборудование.. . подойдет ли газовое оборудование с ваз 21099 на классику или нет? и какие изменения потребуются?

КАРБЮРАТОРный двигатель

Baha Baha

подойдет

Ан
Анаис

Если 99-я карбюраторная, значит ГБО 1-е поколение: подойдёт. На инжекторных стоит 2-3-4 поколения ГБО и там, кроме баллона и редуктора, всё новое ставить придётся.
А трубки всё равно лучше новые ставить, да вам и так скажут.

Светлана Петренко

Изменения? Вставка-эжектор в карбюратор.