Дима

пропал плюс на катушки зажигания ваз 2109 карб. хочу кинуть через кнопку постоянный плюс от акб. не сгорит ли катушка?!?

можно ли так ездить? какие последствия могут быть?

дело в том что плюс пропал после того как он замкнул на массу!

Елена

А не ли желания, любезнейший, отогнать на свалку Жегуль и купить уже автомобиль.

Кирилл Аксенов

Пройди по проводу так будет надёжней, а на жигулёвских катушках меньше 12 вольт нет

Макс Литюшкин

есть желание кидай не парься, страшного ни чего не будет.

Максим Непомнящих

мда. . выкинь жигули и бери настоящую машину и забудь о таких вечных проблем...