Радик Тазов

Выгреб из багажника кучу гвоздей, стекла и торцевых головок. Куда выбросить?

В кусты нельзя. Там М. И. С. С. пришвартовалась.

Любовь

В кусты нельзя. Там М. И. С. С. пришвартовалась.

Hадежда Рысенкова

В другие кусты )) Там где еще она не была )

Вита Демихова

Да.. . в кусты нельзя)) ) я там если что не одна)))

Елена Левина

Отдай Мисс) ) она у нас любит все дело 0) к кустам положи))

Роман Богдашкин

Аккуратно сложи в пакетик, и отнеси на помойку, а мы тебя похвалим за соблюдение чистоты! )))

Алексей Шивыдкин

Таджикам отдай, у меня в выходные ведро ржавых гвоздей забрали в чермет.

Радик Тазов

на дорогу, хоть веселуха будет

Ольга Козлова

В кусты. Там комплект торцевых головок комплектуют некоторые штацкие...