Gala Voronsova

Где приобрести акриловое стекло для торцевой подсветки маленького размера?

Нужен кусок акрилового стекла для подсветки размерами 132x95 и толщиной примерно 0,6мм, но везде продаются большие листы от 1 метра. Помогите найти где можно приобрести маленький кусочек.

Надежда Андреева

Евгений, могу посоветовать этот сайт, думаю, что там вы точно найдете необходимую Вам вещь. На данном сайте указаны списки компаний, их рейтинг и возможность поиска не только в вашем регионе, но и по всей России http://stroitelstvo.org/moskva/rubric4/