Сергей

Самара - где приобрести металлопрокат для крыши по размерам розницу

Где в Самаре можно приобрести пластины из металла, из которого делают заборы, кроют крыши, по моим размерам (2 шт 100х40 см) и заказать доставку?

Не могу найти розничную контору.

Мария

Профлист 1000х400 мм, тебе скроят и доставят, только ты от стоимости такого эксклюзива охренеешь. Потому, бери лист близкий по размеру и крои сам.