Майрамбек Тагаев

Кто пользовался бензином Green Eco Neo?

На заправках Альянса уже третий месяц продают новый бензин. Экономичен, снижает трение, очищает двигатель и все такое. Кто пробовал стоит ли переходить?

Алексей Егоров

Облить себя и поджечь у кремля

Вера

двигатели современных авто разработаны под определённый тип бензина и исключают использование каких либо присадок католизаторов и т. п . .никто и негде вам не даст гарантии что будет с вашим двс . Всё это пока реклама и комерческий ход с целью в очередной раз поднять бобла, так что здесь решает каждый сам