Юлия Магутнова

Можно ли восстановить утерянный ИНН? и сколько это будет стоить?

Максим Цыбин

Елена1 нужно пойти в тот налоговый орган где тебе выдывали инн. Выдадут дубликат.

Руслана

Ни где выдавали, а где живешь .( в случае переезда в другой город или район) . Пишешь заявление в свободной форме и платишь госпошлину 200 рублей

Екатерина Степченкова

ИНН потерять не возможно

Степан Коржуков

Утерян не ИНН, а свидетельство.
ИНН постоянен. Узнать свой ИНН можно на сайте Федеральной налоговой службы здесь
Восстановление свидетельства - в налоговой по месту постоянной регистрации