Игорь Гладун

во сколько в москве светает? Не восход солнца, а рассвет!

Период рассвета ДО!! ! восхода солнца

Андрей Фомин

Если подразумеваются гражданские сумерки, то завтра будет светать в 7:27

Га
Галина

а это разные вещи ДА???

Elena Elena

это считается одним

Ирина Алексеева

Завтра в Москве рассветет между 7-15 и 7-30 часами мск времени...))))

Гарик Кобрава

А что ты называешь рассветом? Каков критерий рассвета? Вот - секунду назад - еще не рассвет, а вот сейчас - уже рассвет - это как? А если небо в плотных облаках, то тогда как? Ты еще не понял, что бред спрашиваешь? Что восприятие рассвета индивидуально? Что для одного человека - вот сейчас уже рассвет, а для другого - и не рассвет вовсе? А для третьего - да уж давно рассвело? Поэтому спросить "во сколько в Москве светает? " - это все равно, что спросить про медленно увядающий на дереве лист - это лист еще зеленый или уже желтый? Для одного он еще зеленый, для другого уже вполне желтый...