Евгений Б

Где посмотреть за восходом солнца в Питере. Где посмотреть за восходом солнца в Питере и во сколько времени ?

Фил Тоукач

так чтобы не причинять никому неудобства - из окна своего дома... тоже неплохо...

Евгений Чукуров

...на крыше дома твоегоооо...

Ма
Мария

могу ответить только на вторую часть вопроса - "во сколько"

сегодня солнце в питере встало в 07:21 (появление верхнего края солнечного диска из-за горизонта) , а через 10 дней встанет в 06:51, то есть сейчас время восхода смещается на 3 мин/сутки

ну а насчет "где" - ну сделай так, чтобы восточная часть неба была свободна от зданий (точнее не совсем восток, а смещенный в сторону севера, с азимутом около 75)

Анна Броскина

На крыше какого-нибудь дома. Часов в 7 утра

Ол
Оля

в чистом поле

Екатерина Плотникова

Залезь на любое высотное здание часов в 6 и наблюдай за появлением солнышка. Одевайся потеплее, ведь еще холодновато.

Андрей Игнатов

с берега Невы...)

Алексей Бацких

Спроси в любой питерской группе вконтакте, там скажут.

На
Наталья

на крыше дома или на мосту но смотря в какое время года зависит восход и направление