Алексей Иванов

Какие чувства у них друг к другу? Что ждет пару дальше?

Ксения 15.06.1988
Максим 24.02.1987

Наталья Суворова

все отлично будет у них, даже на зависть

Imamidin Uulu Alymbek

им будет хорошо вместе

Элмира Нурбай Кызы

будут вместе. но через определённое время расстанутся навсегда.

Алена Киевская

по гороскопу они подходят по году нет

Настя

Он очень подвижный и целеустремлённый. Она спокойная, привязанна к семье. Если он научиться притормаживать и прислушиваться к тому что говорит она, и она прочувствовать его порывы, все может быть хорошо.

Дмитрий Винчестер

Не вижу каких-либо сильных чувств ни со стороны девушки, ни со стороны парня. От девушки ощущается только физические (сексуальные) желания (эмоции) , парень холодный как лед. В будущем перспектив не вижу...

Анвар Бикмухамедов

У девушки нет головного мозга.

Анжелла Лукьянова

Любовь и брак.