Ма
Мария

Пожалуйста скажите когда уже Анастасия найдет себе работу? Анастасия 17.04.92 (09:20) Липецк

В какой сфере продолжать искать?

Надежда Телицына

от работы кони дохнут. кайфуй пока...

Радик Тазов

конец марта

Се
Сергей

Анастасии надо биополе в норму привести. Инач не впишется в поле будущего места работы

Майрамбек Тагаев

Какая деятельность притягивает, учитывая факторы "нравится" и "не нравится", к чему есть интерес, туда и иди, пробуй, учись, пробивайся.

Ирина

Если готовы к высоким доходам в течение 1,5-2-х недель.

Лучше всего подходят профессии: реклама, маркетинг, общественные связи, консультант по психологии, астрологии, оператор ЭВМ, программист, водитель, предприниматель-индивидуал