Анечка Сабурова

Ирина 1 06 1973г ищет постоянную работу Посмотрите пожалуйста когда найдет

Татьяна Бульская

По Структурному гороскопу вы Бык-Близнецы и образ на людях Вектор (непостоянный, непредсказуемый)
Главная особенность Быка-женщины состоит именно в этом: всем своим видом, жестами, глазами, а иногда и словами эти женщины демонстрируют крайнюю неуверенность и неспособность к решительным действиям. На деле же они в состоянии развить в себе волю фантастическую, жесткую, мощную и вполне адекватную реальной обстановке. берите пример с Маргарет Тетчер.
Вам просто необходимо руководить людьми: от кружка любителей вязания до огромного офиса и завода. Выбирайте руководящую должность!
Подробнее и бесплатно на сайте структурныйгороскоп. рф