Екатерина Петрова

Посмотрите пожалуйста! На работе сильно не ладиться, что меня ждет? ? Ирина 21.07.1986 в 03:15 г. Одесса

Ирина Клочкова

Ирина; 21.07.1986;03:15;;Одесса;;; Ж; ;
дааа.. . достанете любого по чище подъемного крана.. . у вас сейчас либо период одиночества либо болезни (вашей или ваших родственников) сидите в своей скорлупке (внутреннем мирке) и не высовывайтесь.. . и категорически ни с кем не спорьте, доказывая собственные права.. . единственно можно влезть в спор - если только защищая кого-то... но это не так просто - нужно сначала в душе немного посветлеть.. .
да и мысли ваши тоже нуждаются в фильтрации и чистке.. .

и следите за своим языком.. . молчание -золото!! !

Виктория Наезжая

все будет у тебя отлично