Светлана Иванова

Очень прошу, посмотрите, что меня ждет в личной жизни? ? когда будут отношения? Ирина 21.07.1986 в 03:15 г. Одесса

Иван Дадаев

Зимой! Немного подажди.

Ольга Аксёнова

Ирина; 21.07.1986 ; 3:15:00;+04:00:00;Одесса, Одесская обл. , Украина; 46°28'00"N; 30°44'00"E;Ж; ;
не сейчас... через 2 -2, 5 года... займитесь домом, вероятно будет примак но будете строить свой дом.. . постарайтесь не набирать вес... пейте по меньеше жидкости и не ешьте сладкого... держитесь подальше от официальной медицины.. .
овощные салатики -самое то для красоты и молодости.

что ждет: обман, сыграют на эгоизме.... возможно работа преподавателем в школе или воспитательницей в детском садике. вероятен поликистоз и проблемы с регулами... не запускайте - иначе операции не избежать.. . сейчас у вас почки не в самом лучшем виде... чистить их надо.. .
возможно будет два брака... второй поздний и более счастливый... возможно гражданский...