Поплаухин Валерий

Посмотрите, что меня ждет, буду ли перемены? ? будут ли отношения и когда? Ирина 21.07.1986 г. Одесса

родилась в 03:15

Сергей Борискин

будут перемены. ожидается в следующем году переезд.

Евгений М

ждут большие перемены в 2013

Алексей Рубан

будут отношения и очень серьезные

Станислав Зимин

Ирина ;21.07.1986;03:15;;Одесса;;; Ж; ;
кокетничаете, да? да вас в течении этого года уже как минимум два раза трясонуть было должно... еще напеременяетесь... с весны.. .
а пока наслаждайтесь затишьем... перед боем.

Вася Скотников

Летом следующего года!

Ксёна Кошка

Перевернутое значение карты - Слегка теряя свои чудесные свойства успокоительных валериановых капель, перевернутая Умеренность все равно не перестает быть самой спокойной картой. В таком виде четырнадцатый Старший Аркан смягчает значение всех окружающих карт, превращая шторм в легкий прибой.
- потери, неудачи
- проблемы со здоровьем: сексуальные проблемы
- скука
- напряженные отношения с близкими

Юлия Балашова

В следующем году