Олег Завгороднев

Что можно подарить на 8 марта одногруппницам?

Подскажите что можно подарить на 8 марта одногруппницам, чтоб не сильно дорого, а так, чисто символически.. . Просто их намного больше, чем парней) )

Возраст - 17-18 лет.

Виктор Латанов

На что денег хватит. По одной красивой розе - классика жанра.

Ольга Ющенко

Подари три семерки бутылку, а потом поебётися.

Ар
Артём

По розе (или по любому другому цветку) и тортики купите с газировкой, чаепитие небольшое устройте!

Па
Павел

Лак для волос и цветок

Руслан Выгодин

По цветочку с поцелуем в щёчку.
Если дорого, то по чупачупсу.

Василий Семиков

кукую нибудь вкусняшку, ну или купить тюльпанов там букетик 50 р стоит, открыточки)

Михаил Gienko

А я против цветочков
тягайся с ними по городу!
маленькие мягкие брелки или держалки для визиток-заметок в виде цветочков
http://npopt.ru/derzhatel_dlya_vizitok_i_zametok__serdce_/
маленькие открыточки со стихами
а цветы замёрзнут и их дома выбросят

Светлана

Всем по разному цветочку! роза, хризантема, лилия, гербера, тюльпан, ирисы, кстати очень красивый и необычный цветок, гвоздика - оригинальная необычный цвет или форма (с волнами, рюшами) ,
каллы, орхидеи, и т. д. Главное чтобы цветы были яркие (не чисто белые) , крупные, необычные, может искусственно окрашены. Каждый цветочек обвязан ленточкой (по желанию) . Есть такие маленькие открытки примерно 6 на 7 мм. с дырочкой сверху. В неё продевают ленточку, которую привязывают к подарку, в данном случае к цветку. В открытке, мини поздравление, дата, имя. Плюсом может быть торт к чаю. Или сводить всех в кафе, предложить оплатить тортик. 🙂 Удачи 😘