Аля Ахринительная

Можно ли будет в naruto storm 3 выбирать и играть за прошлых каге? Заранее спасибо

Александр Абросимов

Нет, разработчики очень сильно облажались, сделав Каге лишь мини-боссами в Стори-моде, что стало поводом для негодования фанатов. Собралось более 10 000 подписей на петиции за внедрение семи мечников, КинГин и Каге в игру, так что, возможно, СС2 запилят их в качестве DLC.