Валя Исаева

Кто заметил что в марте воскресенья те же, что и в феврале? (3,10,17,24)

Иришка Куприянова

Ну ничего себе. Наверно это потому что в феврале 28 дней, и 28 делится на 7 без остатка.

Александр Стадников

я всегда обращаю на это внимание. И заметила это не только сейчас, в прошлом году тоже подобное было. а вообще первым делом в новом календаре я ищу пятницы 13 и смотрю когда будет 1 апреля. не люблю когда это выходной.)

Р.
Рафаэль .

вот если бы ты не сказала, даже не заметила бы

Надежда

Какая наблюдательность! Я и внимания не обратила, а теперь вот в курсе!